Манометры, вакуумметры и мановакуумметры МПТИ кл.0,6

6330,00
руб.
Предназначены для измерения избыточного и вакуумметрического давления неагрессивных, некристаллизующихся жидкостей, газа и пара, в том числе кислорода и применения в сферах государственного метрологического контроля и надзора (ГМКиН) и государственной системы промышленных приборов и средств автоматизации (ГСП).

  • Температура окружающей среды: от минус 50 до плюс 60°С
  • Температура измеряемой среды: от минус 50 до плюс 70°C
  • Допускается применение приборов для измерения давления сред с температурой до плюс 150°C (рекомендовано применение охладительных устройств)

ГАРАНТИИ ИЗГОТОВИТЕЛЯ
Гарантийный срок эксплуатации - 3 года (со дня ввода прибора в эксплуатацию при условии соблюдения потребителем правил эксплуатации, транспортирования, хранения и монтажа, указанных в руководстве по эксплуатации). 

Средний срок службы - не менее 10 лет.

Диаметр корпуса: 160 мм

Степень защиты: IP53

Класс точности: 0.6

Наличие корректора: «0» без корректора «0», с корректором «0»

Климатическое исполнение: У2, Т2 - по заказу

Фланец: Отсутствует

Расположение штуцера: Радиальное

Виброзащита: L3 (от 5 до 25 Гц с амплитудой 0,1 мм)

Межповерочный интервал: 1 год

Корпус: Алюминиевый сплав

Стекло: Оконное

Трубчатая пружина: Медный сплав, железоникелевый сплав

Держатель: Медный сплав, нержавеющая сталь

Мезанизм: Медный сплав, нержавеющая сталь, сталь 08КП

Резьба присоединительного штуцера: М20*1,5-8g; K1/2; G1/2-B (G1/2, К1/2 - для диапазонов показаний до 600 кгс/см²)

Weight: 1500 g

Опции

Опции

  • Измеряемая среда "кислород" - по требованию потребителя приборы имеют исполнение для измерения давления жидкого, газообразного кислорода 
  • Обезжиривание - по требованию потребителя приборы поставляются с обезжиренной рабочей полостью
  • Атомное исполнение - по требованию потребителя приборы изготавливаются для поставки на объекты атомной энергетики (класса безопасности 3 и 4) 
  • Демпфер - все приборы МПТИ, ВПТИ, МВПТИ поставляются с демпфером 
  • Технологическая черта на шкале - по требованию потребителя выполняется нанесение технологической черты на циферблат \ в примечании к заказу необходимо указать на какой отметке
  • Эталон - по требованию потребителя для приборов, используемых в качестве эталонов, оформляется свидетельство о поверке и протокол поверки
  • Пломбировка - все приборы МПТИ, ВПТИ, МВПТИ поставляются с пломбой-наклейкой. По требованию потребителя приборы могут поставляться с навесной пломбой (пластиковой, свинцовой, дюралевой)
  • Табличка - по требованию потребителя приборы поставляются с табличкой из нержавеющей стали с позиционным обозначением прибора
  • Заводской номер - все приборы МПТИ, ВПТИ, МВПТИ поставляются с заводским номером
  • Свидетельство - по требованию потребителя приборы поставляются со свидетельством о поверке